Как сделать временную регистрацию?

Скидка

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

К сведению - средне рыночная стоимость официальной услуги от 5 900 рублей

Тел.

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы оказываем услуги уже несколько лет и имеем партнерские отношения с более чем 320 хозяевами жилья в разных микрорайонах. Наша организация делает все всегда в рамках правового поля. Мы оформляем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии законности прописки и оберегаем наших клиентов от нерадивых собственников жилья.

Мы экономим ваше драгоценное время. Выбирая нас Вам не понадобится самим подбирать честных собственников жилплощади, готовых прописать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие документы и долго ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете услугу , а мы занимаемся всем остальным.

Приемлемые цены. Прайс услуг по получению настоящей прописки у нас ниже на 15% по сравнению с остальными предложениями. Еще одним бонусом станет то, что при прописке взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете запрос.
Договора на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный тут предназначен исключительно для предварительных консультаций. Если у вас не получилось дозвониться нам, напишите ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: населенный пункт, предпочтительный микрорайон и период на который нужно получить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность прописки в том или ином районе, предложит похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас требуемых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации. После завершения процесса, мы связываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете бланк регистрации.
Мы получаем вознаграждение за прописку и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении постоянной прописки нужно согласовать с нашим сотрудником время встречи в ОМВД!

Вопросы и ответы

1. Как много времени требуется для процесса оформления документов? Процесс длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней.

2. Что требуется подготовить? Пакет необходимых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда спросить у нашего сотрудника по e-mail при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для получения регистрации по месту пребывания в Конаково? Согласно закону для временного учета фотография не потребуется. Но нужно знать, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если опекуны прописаны по другому адресу? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их надлежит прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной законом формы, допускаются незначительные отличия для разных отделений ОМВД. Этот документ подтверждается красной печатью ОМВД России. В форме №3 так же присутствуют данные удостоверения личности человека, период и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в лицей? Да. Бывает, что хитрые директора школьных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не законны.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к процессу без задатка.

8. Как можно удостоверится в законности полученной регистрации? Если, у школы или кого-то еще появятся неуверенность в официальности прописки, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах мвд.

9. Возможно ли, что кто-либо использует мои личные данные в своих целях? Нет, это совершенно исключено. Наша компания ни при каких ситуациях не передаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить регистрацию по такому документу мы не сможем, требуется сначала обменять его.

11. Если я получу регистрацию, могу ли взять кредит? Без проблем, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или отправить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 03.05.2024